Как долго оформляется купля-продажа жилья?

Natal Loma Мастер (1209), закрыт 5 лет назад
Сколько времени это занимает.
Идем составляем договор купли-продажи, а потом договор на регистрацию нужно в мфц нести? и когда покупатель должен выплатить деньги
Лучший ответ
Alex Smit Гуру (4263) 5 лет назад
продавец хочет до подписания договора ...покупатель после регистрации права собственности .. найми специалиста или нотариуса
Natal LomaМастер (1209) 5 лет назад
в том то и дело, что хотели сами все без посредников
Alex Smit Гуру (4263) юридическое сопровождение сделки - ну экономь 20 тысяч - потом вопрос задашь остался без квартиры и денег или зек жить пришёл - что делать - ?
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166119) 5 лет назад
Судя по вопросу, денег Вы не увидите значительно дольше, чем пожавляющее большинство продавцов недвижимости
Alex SmitГуру (4263) 5 лет назад
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 5 лет назад
не знаю как в вашей местности, но у нас составление договора купли-продажи 1 час у нотариуса потом сдача в рег палату и после 5 рабочих дней получение готовых документов Деньги платить или через нотариуса или через ячейку в банке