Как подобрать пароль к архиву?

Санёк ??? Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Уважаемые помогите пожалуйста!
Уже весь мозг кипит а пароль не помню.
Поставил пароль на zip да и ещё сохранен как exe.
Какой прогой можно подобрать пароль?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116049) 5 лет назад
Зипы брутфорсом ломаются достаточно бодро.
Например, с помощью Advanced ZIP Password Recovery
Санёк ???Ученик (22) 5 лет назад
Па пишите на почту пожалуйста! Там пообщаемься
Liru Искусственный Интеллект (116049) Название программы я написал, в использовании нет ничего хитрого. Общаться - если только про оплату работы.
Остальные ответы
Yellow-Glaze Мудрец (16097) 5 лет назад
Архив в .exe? Расходимся...
Санёк ???Ученик (22) 5 лет назад
Чего так сразу? Само распаковующийся
Хлебушек Оракул (75336) 5 лет назад
думаю тебе тут посоветуют только вспоминать или брутить
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269944) 5 лет назад
посмотри для начала 16-чным просмотрищиком, ехе это или таки зип.
Санёк ???Ученик (22) 5 лет назад
Zip само распаковующийся
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269944) плохо. Простой зип хоть бы тестировать можно было брутом, а этот будет пытаться распаковаться по полной.
Санёк ???Ученик (22) 5 лет назад
Можно на почту вам скинуть файл? Я в этом дерево
Санёк ???Ученик (22) 5 лет назад
Zip
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269944) скиньте, но обещать ничего не буду
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269944) 5 лет назад
А табличка у того хмыря определённо просроченная. У него для шести знаков полной латиницы + цифры дано 7 лет, а при производительности всего в 25 Mh/s это займёт 37 минут.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269944) Вот потому и пришла эра стойкой криптографии с длиной ключа уже и 2, и более кбита, потому что шестизначные пароли ломаются на любительском, в общем-то, оборудовании за минуты.
Зибин Оракул (93229) 5 лет назад
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269944) 5 лет назад
только табличка эта времён едва ли не первопней, устарела. Сейчас впа2пск на вифи за разумные дни-недели взломать можно, а там длина ключа от 8 знаков. И это без привлечения распределенных вычислений.
Зибин Оракул (93229) ну так попробуй, посмеёмся вместе, дятел....