Информационные технологии

Как в программе ворд, автоматически заменить одно слово на другое во всем тексте.

Как заменить я знаю, но вот слово, которое нужно заменить, написано капсом, а на которое нужно изменить, должно быть обычным шрифтом, однако, когда меняю, замененное слово тоже написано капс лок. Как это можно исправить?

После того как заходите в меню с заменой, внизу есть кнопка "Больше >>" после того как нажмете на неё, появятся дополнительные настройки. Там поставьте галочку "учитывать регистр"

Как введешь слово для замены – так оно и будет. Поставь отмену написания первого слова со строчной буквы.

cmd+f там вкладка найти и заменить