Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наряжал ёлку,сломался стул,упал,разбил голову,в новый год с сотрясением-круто(((

Дмитрий Петров Профи (613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Везучая... Профи (771) 15 лет назад
Новый год.... новые потрясения)))))))
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (220797) 15 лет назад
есть что вспомнить. если память не отшибло конечно
Анна Рогова Гуру (2537) 15 лет назад
Главное не рассказывай санитарам, а то уронят от смеха на лестнице, руки и ноги переломают.
Женечка Мыслитель (5098) 15 лет назад
Хорошо, что елочка целая! :)
Пользователь удален Мудрец (10173) 15 лет назад
Продуло в машине, шарахнул радикулит, хожу как дед-мороз--Круто)) )
Вот бы все такие кто перед новым годом пострадал.... типа как мы, или кто там ногу сломал или руку.... соберутся отмечать в месте новый год.... типа бал уродов))
Татьяна Нужина Гений (98966) 15 лет назад
У меня несколько лет назад было не менее круто - на работе в Доме культуры вешали гирлянды, зацепили 9 метровый деревянный стенд для лозунгов и он с высоты свалился мне на голову. Тоже было сотрясение мозга, на скорой увозили в институт травматологии. Но там не осталась - дома встретила праздник, а уж после Нового года пришлось лечь в больницу, где мне и еще 5 пациентам влили испорченное лекарство и чуть не отправили на тот свет. Перевели в кардиологию, где еще месяц лежала. Запомнился тот Новый год.
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
Ага, сотрясение,, не притворяйся.. это ты специально придумал отмазку.. а потом после скажешь - тут помню. тут не помню... а, забыл, как на столе голым танцевал, песни неприличные пел?)) ) конечно не помнишь, у тя же сотрясение
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
Бедняга! Любим и жалеем, поздравляем с Наступающим и не вешайте носа :-)