Бьютилэнд

Недавно обнаружили чесотку

У меня обнаружили чесотка, я так понял, что ходил с ней 2 месяца. Обработал себя вчера вечером Спрегалем, но на утро все-равно чешется, когда мне ещё раз набрызгаться, и нужно ли мыться перед повторным обрабатыванием. Когда обрабатывать свои вещи, во время лечения, или после?

до лечения, и после. в принципе изолироватся надо от людей. проходить будет долго, так что на быстрый эффект не расчитывай

У вас обнаружили чесотку, но не объяснили, как лечиться? Не поверю

Чесотку вызывает чесоточный клещ. Определенно, надо обрабатывать как можно скорее, чтобы клещики сдохли.