Mass Effect 3 Torrent Edition. Запуская игру я разрешаю внесение изменений на своем компьютере, но ничего не происходит.
В диспетчере задач четко видно, что процесс игры запускается секунды на две, в размере 13 000 КБ. Запускал администратором, в совместимости, переустанавливал и прочая. Перерыл кучу тем, конкретного ответа не нашел.

Я сам ответ раньше нашел. Все дело было в кривом exeшнике. Он видимо запускал что угодно, кроме игры.
.|.
Рабочий репак ставь, а не это фуфло.
Переустанови винду, решение всех проблем