Очень нужен ответ на вопрос! Можно ли после окончания мед. университета работать участковым терапевтом без сертификата?

Артём Черный Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
Так сертификаты ж отменили, вместо них вводят новую систему, так называемую аккредитацию, она пока только для выпускников и этим можно воспользоваться. Все нормативные документы вам найдет гугл.