Если в сони вегас не хватает одного видео в проекте (был перенос на другой комп), то добавить потом его можно?

Кирил Петров Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Видео долждно быть с таким же именем или можно тоже видео, но с другим именем?
А если видео не полное, но тот кусок что используется в проекте имеется, то все равно не получится? или как? Объясните пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834276) 6 лет назад
Можно добавить, можно и с другим именем
fat tuy Ученик (146) 6 лет назад
когда вы видео добавляете программа будет искать его не только по имени но и по размеру. т. е. имя еще можно изменить ну во если размер файла был изменен то сложно. возможно придется заново резать
Владислав КазаковМудрец (15612) 6 лет назад
Откуда инфа о размере?
fat tuy Ученик (146) в смысле, вы если кидаете видео в проект а потом режете, и после этот самый видео кусок переносите в другое место. и затем допустим намерено размер файла меняете сложно будет. а так если имя сменить то легко программа его определит но скорее всего вручную заставит вас его найти на компе просто как апельсин.