Зависает мышь в игре Ace of Spades стим версии!!

user Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
До обновления драйверов не работало, сейчас обновил и ничего не изменилось, смотрите видео помогите пожалуйста!!! Никаких ПО не устанавливал, для тех кто не понял что на видео происходит, то там я там пытаюсь поводить мышью, но в итоге возвращает обратно. Данная ошибка происходит только в этой игре!!! Помогите плиз
Дополнен 5 лет назад
Сейчас загружу на ютуб видео
Дополнен 5 лет назад
пробовал переустановить игру не изменилось и дело не в мышке!!
Дополнен 5 лет назад
-------------ДЕЛО НЕ В МЫШКЕ-------------
Голосование за лучший ответ
martin bartsits Ученик (49) 5 лет назад
Новую купи
userУченик (155) 5 лет назад
ДЕЛО НЕ В МЫШКЕ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
. Ученик (125) 5 лет назад
Переустанови игру или винду.
Если это не помогает то купи новую мышку.
Или покопайся в настройках игры.
Тимур Шакиров Знаток (257) 5 лет назад
Смени батарейку или прикуси ее с двух сторон, но не сильно, так.. 3 раза пойдет.
дима мазур Ученик (91) 5 лет назад
Полазь в настройках мыши может там что-нибудь нароешь. Или переустанови винду. Или в мышку новые батарейки вставь.
Твой Home Ученик (120) 5 лет назад
Игра тупит в настройки иди
Серега Костин Профи (534) 5 лет назад
Проблемы с восприятием игры. Обратись в тех поддержку....
Или винду перестани...
Артём Леончик Ученик (147) 5 лет назад
поставь чувствительность мыши на максимум
Тимур Уцмиев Профи (852) 5 лет назад
Впечатление что не хватает процессора на системные процессы. Либо комп очень древний или запущено много мусора или и то, и другое! Попробуй выключить все некритичные процессы все окна браузера, антивирус, скайп и тд. Если и это не поможет зайди в диспетчер и во вкладке процессы правой кнопкой на процессе игры/ выставить приоритет снизь приоритет игры.
Если же комп современный, то игра по виду точно винтажная. Попробуй запуск в режиме совместимости с виндой года выхода игры / правой кнопкой на иконке игры на рабочем столе запуск в режиме совместимости в свойствах
DarkFit Знаток (465) 5 лет назад
Сначала зайди в настройки, посмотри всё ли работает ( как вариант поставь настройки на первоначальные ( должна быть специальная кнопка _ " Изменить на первоначальные " ) ). Советую посмотреть минимальные системные требования, подходит ли твой компьютер к ним . если да, то переустанови драйвера, microsoft visual c++ 2010 64 и 32 -( 84 ) bit . Если это не помогло, переустанови игру . Или же если у тебя с момента покупки прошло менее недели и ты сыграл в игру меньше 2 часов, то можешь вернуть деньги ( это только если ты покупал игру в steam, а не покупал ключ с сайта и тд . )
Роман Никитин Ученик (189) 5 лет назад
Скачай драва для своей мыши или купи новую
malik malik Ученик (151) 5 лет назад
Запусти в оконном режиме (Alt+Enter) Если в стиме играешь, то в параметрах запуска пиши -window
Undertale Underfell Ученик (160) 5 лет назад
Играй В КС ГО Эта Старая Игра ИЛИ В OVERWATCH
ha nehochuГуру (2630) 5 лет назад
ну ты и гей
Дмитрйий Выборов Ученик (183) 5 лет назад
Чувак, проблема конечно не в мышке, либо это дело в этом на чём стоит мышка, либо игра у тебя лагает, + проверь чувствительность мышки в настройках.
kinkiny_oficial game Знаток (324) 5 лет назад
Переустановите виндовс или переустановите игру.
ha nehochu Гуру (2630) 5 лет назад
неужели тут ни кто про аос не знает?
hacer rus Ученик (108) 5 лет назад
если стимовская версия обратись в тех подершку они помогут если нет проси денги у них обратно
Николай Бостан Ученик (157) 5 лет назад
у меня такая-же херня с курсором, и это не мышка