Большинство скорее всего на Sony Vegas Pro
Скачать и узнать больше можно на их оф. сайте:
www.vegascreativesoftware (.com/ru/) [уберите скобки]
Danya KidУченик (162)
6 лет назад
САМ ИНТЕРФЕЙС СОНИКА ГОВОРИТ КАК О ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РЕДАКТОРЕ, НЕГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО НЕТ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМОЙ ФУНКЦИИ ДЛЯ ВСЕХ АНИМАЦИЙ, ЕСЛИ ИХ ЗАРАНЕЕ ГДЕ ТО СЛЕПИТЬ - ОЙ, ИЗ ГОЛОВЫ ЧОТ НАЗВАНИЕ ВЫЛЕТИЛО, В ОБЩЕМ, ЧТОБЫ ОБЪЕКТ ПРИВЯЗАЛСЯ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОЧКЕ, ПЛОСКОСТИ...