Почему некоторые мужчины боятся спросить свою девушку напрямую?

калисто Ученик (125), закрыт 6 лет назад
У меня так было и у знакомых, подруг та же фигня. Парень что-то недопонял, сделал вывод, обиделся или пропал вообще. Почему нельзя девушке позвонить, назначить встречу и спросить напрямую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 6 лет назад
А вы сами то загадками для чего разговариваете?
Japansgod Мыслитель (8210) 6 лет назад
Потому что девушка по умолчанию оборудована Женской Логикой™ и исход прямой беседы подобен коллапсу волновой функции в квантовой механике: результат неопределяем.
Вася Пупкин Мыслитель (6465) 6 лет назад
По тому что ещё дети или закомплексованные
Novoe Искусственный Интеллект (304624) 6 лет назад
Один мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: "Давай хоть за деньги переспим"
Она ему: "у меня нет денег"
Он ей: "я плачу"
Она ему: "не плачь, всё будет хорошо."
Татьяна Чередник (Соколова)Мастер (2131) 6 лет назад
пере спим чегооо???
Novoe Искусственный Интеллект (304624) Друг друга. :)
Bnz XvQ Ученик (217) 6 лет назад
Наверное боятся показаться глупыми.
Четче объясняй значит, что бы зайку не обижать.
Hvitbjørn Мудрец (12820) 6 лет назад
Да, хотел бы я, чтобы объяснения женщины привносили хоть какую-то ясность в дело.
светлана ольшанская Мудрец (10177) 6 лет назад
Смотря о чем спросить;) если пропал, не просто так .(
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182597) 6 лет назад
Ты бы прямо и правду ответила бы на вопрос - у скольких уже сосала?
А.Б. Искусственный Интеллект (190656) 6 лет назад
Да нет) Люди обычно пропадают, когда наоборот очень хорошо всё понимают и смысла не видят продолжать встречаться.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153551) 6 лет назад
Увидел на окне 38 поломанных утюгов и понял, что явка провалена.
Димон Гунько Просветленный (24998) 6 лет назад
Я человек простой. Если есть вопрос - задаю. Если нет - молчу. Без воды и длинных предисловий. Надумал - сказал. Не выдумываю разные красивые эпитеты, называя вещи своими именами. Вот только обычно не использую бранную речь и сленг. А в остальном всё как есть и только правда.
БазилиО Просветленный (32355) 6 лет назад
он уже сделал вывод!!! и чего тут мять???)))))) Он правильно сделал!! Оправдание это признак вины!!!
Не знаю Профи (704) 1 год назад
Ну не знаю. не все такие. обычно попадаются наглые.