Почему утром, когда идешь на работу, сильно завидуешь безработным?

А я не завидую. Мне в это время некогда. Я сплю в транспорте:)))

А Вы попробуйте позавидовать безработным когда получаете зарплату.

Но... Когда ты возвращаешся домой с зарплатой, они завидуют тебе ещё больше.

navernoe vY nikogda nebYli bezrabotnoi,poetomu i zaviduete,po bol*shomu,zavidovat* absolyutno nechemu.

Как я могу сам себе завидовать?))) )
А вот думать чтоб сегодня покушать, похоже это для тех кто работает.
В наше время надо не работать а зарабатывать. Смешно звучит?