Ребят посоветуйте: какую детоксицирующая огнезащитная грунтовку? Очень нужно

Ілля Марчук Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38539) 6 лет назад
Ждем рекламу грунтовки

Хоть бы перелогинился, спамер безграмотный. Сам же на этот вопрос отвечал: "Я постоянно пользуюсь етим виществом. ВСе устраивает. сылка-"
Андрей Андреев Ученик (157) 6 лет назад
вот на этом сайте большой выбор грунтовок http://строймаг. рф/
советую
Strimens Gold Ученик (109) 6 лет назад
Вот хороший выбор, я этим пользуюсь
строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Kelpie Мыслитель (9150) 6 лет назад
Попробуй Василол, на этом сайте продают. Вроде ничего. Сайт xn--80agqmilgi.xn--p1ai/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/ .Не забудь поставить http://
BanDeRoSs Ученик (158) 6 лет назад
Вот ссылка где можно купить строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka
Саша Мельник Ученик (109) 6 лет назад
мой тато используєт ето
Эв Масотов Ученик (156) 6 лет назад
Василол конечно же. Был очень доволен когда взял. Заходи сюда и покупай строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/