Можно ли спрашивать у девушки, какой ни нее рост? Спросил (в переписке). Сказала "какая разница" и перестала отвечать?
А до этого общались нормально, но потом я спросил про рост, т. к. она выглядит высокой и еще на каблуках ходит. Она проигнорировала этот вопрос. После уточняющего диалог закончился, хотя сообщения было много. Общались минут 15.
заинтересуйте собой, расскажите что-то интересное - тогда она захочет не просто диалога, но и встречи. однотипность никому не нравится.... скучно и неинтересно
Подобное поведение у девы или у женщины это говорит, что самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу. Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
А что тут такого? Если комплексует из-за роста, значит что-то не так.... может она карлик вообще....
Нормальный вопрос.
Решила что по внешним данным оцениваешь.
А девушка чем-то лучше?
Такой же человек.