Нужна помощь со стимом.

Steam Steampowered Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
буду писать без запятых и прочего уж простите спешу. украли акк стим только что но все очень странно почта не сменена и пароль просто привязан новый номер телефона и r -code.У меня есть почти все почта+пароль от нее. пароль от стима и логин стима. Не дает войти в акк только этот телеофн. Предложения по типу напиши в поддержку сразу нет почту чистил там ничего нет никаких квитанций кроме письма с покупки вещи на тп. На киви тоже нет чека оплаты. Надеюсь на вашу помощь.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (75312) 5 лет назад
так удали Steam Guard и подключи его заново.
Steam SteampoweredУченик (96) 5 лет назад
Я не могу войти в аккаунт просит код с телефона.
Greond Оракул (75312) https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/490123197938252409/ Может поможет.
Вовий Зябиков Профи (903) 5 лет назад
как так получилось, что у тебя на аккаунте привязан не твой телефон? ты свой не привязывал чтоли? надо было привязывать, тогда бы не украли, а так теперь есть шанс потерять его
Steam SteampoweredУченик (96) 5 лет назад
Привязывал его отвзять можно легко в один клик если человек на аккаунте.
Вовий Зябиков Профи (903) Его нельзя отвязать без специального кода, который можно узнать только зайдя в аккаунт через приложение на телефоне, к которому привязан аккаунт, и это не тот код, который даётся для единоразового входа в аккаунт, а код, который давался вам в самом начале привязывания, без него никак нельзя отвязать от аккаунта стим аутентификатор