Как сделать виртуальную машину помощнее? Или самая быстрая виртуалка.

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что мне для работы нужна виртуальная машина. Все бы ничего, но есть явная проблема с видеокартой. Она там встроенная.
Мои характеристики:
1) GTX 1050ti
2) Ryzen 1600
3) AB-350M
4) 16gb озу

Может кто знает мощные виртуалки, или я могу как-то привязать свою видеокарту к ней? Или как увеличить производительность. Помогите!

Через VMWare Workstation Pro спокойно запускал игру, когда была необходимость. Там была тонкая настройка, сколько отдать виртуалке ядер, сколько видеопамяти и сколько оперативы.

театр начинается с вешалки, виртуалка это театр который кажет ваш комп, ему еще и для себя ресурсы нужны, так что кусок вашего компа не может быть мощней вашего компа, надеюсь это понятно, и еще в виртуалке нет железа, все это иллюзия создаваемая компом, из ничего ничего не появится.