У мужчин целлюлит бывает реже чем у женщин, и накачаться вам проще, ибо тестостерон отвечает за рост мышц. Учёные говорят что целлюлит это абсолютно нормально для женщин и раньше его изъяном не считали, до тех пор пока не стали продавать косметические средства типа избавляющие от "апельсиновой корки". Промывка мозгов.
Человек из Будущего
Это отмазки, у тех кто ведёт здоровый образ жизни и питается правильно, таких проблем нет.
Ну не красиво же, сама девушка должна это понимать, лучше выделить лишних денег для ее ухода, пусть походит на массаж против целлюлита. Могу предложить хорошего массажиста http://tdmasterov.ru/uslugi/item/massazh.html