Мужчины, как относитесь к целлюлиту у девушек без лишнего веса?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (143451) 6 лет назад
Это естественно, такое строение мышц у женщин. Отсутствие целлюлита должно настораживать, может это и не женщина перед вами)))
Остальные ответы
Wolles Профи (561) 6 лет назад
Какие у тебя некрасивые ноги
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37927) 6 лет назад
Спасибо. Это Скарлетт Йоханссон.
Wolles Профи (561) Может слева она, а справа ты
Абобус Искусственный Интеллект (120515) 6 лет назад
а как ты относишься к маленьким членам?
ЛисаИскусственный Интеллект (150013) 6 лет назад
если карман тяжелый то пройдет
Абобус Искусственный Интеллект (120515) аналогично, если на Скарлет Йохансон, то ничего страшного
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143077) 6 лет назад
это - ты?

с таким размером сисег циллюлит тебе не помеха

и, да - у меня большой
Это Скарлетт Йоханссон
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143077) да тфу на тебя тогда =) уз извени, я уже за букетом роз побежал почти понимаешь
Махно Искусственный Интеллект (290574) 6 лет назад
Целлюлит -- женский половой признак.. вторичный!
Евгений Просветленный (26691) 6 лет назад
нормально. Даже нравится )
МутаГен . Гуру (2870) 6 лет назад
как мне теперь уснуть после увиденного, предупреждать надо
Человек из Будущего Оракул (89011) 6 лет назад
Отрицательно, сам не имею его и другим не советую, я для этого бегом занимаюсь и катанием на велике.
У мужчин целлюлит бывает реже чем у женщин, и накачаться вам проще, ибо тестостерон отвечает за рост мышц. Учёные говорят что целлюлит это абсолютно нормально для женщин и раньше его изъяном не считали, до тех пор пока не стали продавать косметические средства типа избавляющие от "апельсиновой корки". Промывка мозгов.
Человек из Будущего Оракул (89011) Это отмазки, у тех кто ведёт здоровый образ жизни и питается правильно, таких проблем нет.
Адепт Анонимных Анонистов Ученик (155) 6 лет назад
у мну не стоит на них.
Источник: с какова такова куя и пачиму,такая залупа вылезает
Импотенция?)
Адепт Анонимных Анонистов Ученик (155) не в ней дело ёпто), а в бабе блиа дуро).
Лиса Искусственный Интеллект (150013) 6 лет назад
женщины живут для себя в 1 очередь.
а не для того чтобы создавать мужикам удобства для их жизни
Alisse Unknown Оракул (56497) 6 лет назад
о хосподи..
большинство этого просто не понимает, будь спок
BaRMALeY Мастер (1898) 6 лет назад
Ну не красиво же, сама девушка должна это понимать, лучше выделить лишних денег для ее ухода, пусть походит на массаж против целлюлита. Могу предложить хорошего массажиста http://tdmasterov.ru/uslugi/item/massazh.html