Обьясните по-простому - чем занимается специалист по охране труда?

Алексей Кудашов Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Я новичок в этом деле, теория - это одно. А на практике Охрана труда что есть такое? В зависимости от места работы, конечно
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313861) 6 лет назад
Смотри чтобы никто не засунул руки в станок или на голову инструмент не уронил.
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 6 лет назад
Оформляет кучу ненужных отчетов, всяких нормативов, ходит по кабинетам со словами "вот тут распишись", получает трындюлей от проверяющих, потому что те говорят "ну ты же понимаешь, что я должен что-то найти".