Почему треки выходят после смерти лил пипа
Он в могиле их записывает. Благо можно по вайфаю высылать.
Интересно он на лет 10 вперед написал песни чтоле.
Уже 3 года прошло но альбомы активно продолжают выходит, не то чтобы я что-то против имел но удивительно, человека уже столько времени нет, а всё выходят новые альбомы и чувствую это ещё не последний будет. Хотя я не большой фанат по этому может не знаю всех тонкостях.
Но всё же если первый год посмертные альбомы были логичны и понятны то что выходит уже в 2020 не много появляются вопросы как вообще это возможно.
P.S. Но новый альбом HELLBOY всё же шикарный.
он живой
он при жизни записывал треки наперёд, а сейчас готовые альбомы выпускают его близкие...
мне кажется, потому что его группа lil peep просто перезапусткают его треки заново, и вообще может он записал треки тогда, но не успел выпустить или ему не понравились его треки вот и не хотел выпускать, а его близкие выложили тогда когда он уже мёрт????????????.это лично моё мнение.