Сколько времени можно жить без постоянной прописки?

Natal Loma Мастер (1209), на голосовании 5 лет назад
При снятии с постоянной регистрации из продаваемого имущества, при оформлении и получении выписки параллельно заключается договор купли-продажи, и только после этого будет возможность прописаться в другом городе. Если только через месяц будет прописан, насколько это нормально?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 5 лет назад
до 90 дней без регистрации на одном месте, если за 90 дней сменить место или выехать на сутки и вернуться то 90 дней считаются заново. А по факту и эти 90 дней никто не будет отсчитывать, кому вы нужны?
мила милая Просветленный (43783) 5 лет назад
90 дней.. см. № 376 - ФЗ ..
М.И.Искусственный Интеллект (236042) 5 лет назад
А после 99 дней застрелиться?