7 лет назад
от

Почему такая маленькая скорость ?

Здравствуйте, такой вопрос, почему торент так медленно грузит ?? Всего по 4 мб/с. При это и отдает не много всего 200-300 кб/с. Интернет у меня хороший 60 мб/с приема и 40 мб/с отдачи, но почему торрент используется всего 3-4, а не все 60, при том что пиров или сидов (не разбераюсь кто отдает кто принимает) очень много, с чего такое ограничение. При том что лимита у меня не стоит... Заранее спасибо за ответ, и за внимание.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотрите процессы в вашем компьютере и проверьте его антивирусом, может кто-то давно майнит удаленно от вас. В конце концов свяжитесь с провайдером может он вас обманывает.