как узнать человека по номеру и марки машины?

Леонид Филатов Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
как можно узнать человека зная марку и номер машины? если например прийти в гибдд и придумать историю типа: ВОЗМОЖНО эта машина поцарапала меня и чтоб уточнить есть ли у нее тоже царапины мне нужно связаться с ней, мне скажут владельца ?? или может кто то может помочь с этой информацией
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 6 лет назад
Никак. Машина может быть оформлена на кого угодно. СВЯЗАТЬСЯ С НЕЙ - с машиной, что ли???
Леонид ФилатовУченик (177) 6 лет назад
с собственником
Руслан Минаев Профи (526) 6 лет назад
В гибдд не скажут, по крайней мере по закону не должны. А если есть знакомые то вполне возможно за бутылку пива узнать.
Леонид ФилатовУченик (177) 6 лет назад
знакомых нет. вот поэтому я и написал что может кто то поможет с этой инфой за вознаграждение
Руслан Минаев Профи (526) Как один из вариантов можно снять номер с машины, и оставить номер телефона конечно левый купленный. И оставить записку мол 100 рублей. А когда позвонит или смс. Скажи мол данные продиктуйте, что бы удостовериться
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274682) 6 лет назад
только в ходе судебного дела или следствия.