Рандомно темнеет экран ноутбука.

Вероника Винкс Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Вот сейчас я сижу и смотрю на него издалека, и экран работает нормально. Но как только я подхожу и двигаю мышкой, он то темнеет, то включается обратно (как будто уходит в спящий режим).
Пользоваться невозможно, что делать?
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156240) 6 лет назад
Правой на рабочем столе -> Графические характеристики -> Электропитание -> Технология энергосбережения дисплея -> Выключить
Остальные ответы