Можно ли из продуктового магазина, бесплатно забрать просроченную продукт
Кто вам его даст? Всё идёт в утиль, ну тобишь в мусорку
Нет, нельзя. Она принадлежит магазину. Можно потребовать её утилизировать при вас, и, если вы не брезгуете, достать из мусорки. Но, пока продукт находится в магазине, он продаётся
Хороший вопрос. В Америке и Европе так и делается. Но в России эти продукты тупо перештамповываются на новые даты и продаются снова.
Для подземной мафии генетически ценных избранных, необходимо наладить выдачу дармового, расхищаемого питания через подземные ходы - но только для избраных тунеядцев, живущих на фальшивые дивиденды по вкладам.
Выходить в городах на работу больше не требуется - фальсифицируемые дивиденды по фальшивым вкладам полностью обеспечат оставшееся избранное, тунеядствующее население. Сданные в морги неимущие рабочие дадут необходимую мясную провизию избранному городскому населению.
Смело подкапывайте склады с провизией, подменяйте сторожей на своих масонов с наживлением кожи лица и честно распределяйте расхищаемое питание среди избранной масонской мафии через подземные масонские ходы, имеющиеся под каждым жилым зданием.
С избранных масонов-тунеядцев, живущих на фальшивые дивиденды и получающих дармовой расхищаемый паек через масонские подземые ходы, квартплату не брать. Они - хорошие и красивые. Они обеспечат будущее страны. Их генетическая ценность выверена и доказана микрочипированием.
Дармовое обеспечение микрочипированных избранных тунеядцев частной фальшивой безналичной валютой и расхищаемыми со складов продуктами питания - это будущее страны!
нет