пьезозажигалка не зажигает газ на плите

Андрей Обухов Знаток (440), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62899) 5 лет назад
спичек целую коробку купи себе
x x Оракул (55991) 5 лет назад
Нет искры в нужном месте. Пробивает где-то в другом, либо её вашпе нет. Или что-то еще... газу природного нет, например... кислороду нету...

Спички в доме всегда должны быть, на случай войны... ну или хотя бы на этот случай, когда от искры не зажигается.
КроликМудрец (10872) 5 лет назад
В современной войне, спички могут и не понадобиться, ядерные бомбы всё выжечь могут
x x Оракул (55991) На случай локального конфликту тогда.
КроликМудрец (10872) 5 лет назад
Жалко, что такую силу пускают на вражду ( В основном ), а не мирные цели...
Кролик Мудрец (10872) 5 лет назад
А искра есть?)
А газ есть?)
wd Профи (850) 5 лет назад
Нужно промыть в бензине разрядники.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135145) 5 лет назад
открыть газ подождать 20сек потом одиночным щелчком пыщ
если загорелось значит нормик
в старых советских пьезо контакты зажиривались их можно было ножом почистить