Путешествие на вилосипеде

kowkant Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Подскажите опытные велосипедисты! реально ли с владивостока до нижнего тагила доехать за 3 месяца или чуть больше
Дополнен 6 лет назад
он говорит так по приморью катался и вроде как есть все необходимое для такой поездки
Лучший ответ
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
Это 7.5 тысяч км, то есть по 2.5 тысячи в месяц.
Это реально, но непросто. Хотя тренированный человек справится.
Самое главное седло надо обязательно хорошее, типа Brooks.
Остальные ответы
DVDW Мудрец (17830) 6 лет назад
1. можно и намного быстрее. 2. без опыта дальняков и соответствующего оснащения - не советую.
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
он говорит так по приморью катался и вроде как есть все необходимое для такой поездки
Ключ к истинной ценности Мудрец (11163) 6 лет назад
я знаю парня одного, который из Челябинска до Бурятии за 3 недели доехал. Если с его скоростью ехать, то вполне реально
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
а знаете с какой скоростью он ехал
Ключ к истинной ценности Мудрец (11163) не знаю. я единственное знаю что обратно он добирался на общественном транспорте, видать уже уставший был.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189710) 6 лет назад
Возле Байкала тайга на сотни км, ни то что магазинов продуктовых нет, даже заправок бывает больше 50км нет, и ночи там круглый год холодные, как он спать будет хрен его знает. Да ещё перевалы то наверх по от весной скале, то вниз летишь тормоза на перегреве
Аркадий МотовиловМудрец (15971) 6 лет назад
Очкарита, не очкуйте! ))) Сотни людей проделали уже этот путь на велосипеде, и ещё многие сотни проделают..
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189710) Ниодного не видел пока проезжал, вообще в тех краях велосипед не в моде