Дерматолог сказал, что это не грибок, но что это он не может сказать
валентин спагис
Он должен ответить тогда, что это такое и назначить лечение. Другие варианты-вирусная бородавка, новообразование и т. д.
часто- это как? сама себе делаешь? ну тогда пожинай плоды своей глупости. гель лак снимают раз в месяц.. если аллергия- у врача проверяйся и прекрати самостоятельно делать ЧАСТО это самое
Вероятно, у вас химический ожог кожи от вашего средства. Прекратите им пользоваться и проконсультируйтесь у дерматолога. Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/dermato-kosmetologiya/