Вопрос по игре Minecraft.

Наталья Баскакова Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
У меня проблема когда я навожусь на любой предмет у меня текст уходит влево и я его не вижу.. Что с этим делать разрешение нельзя в майнкрафте менять полноэкранный режим тоже не помогает. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
DLL Ученик (182) 5 лет назад
Это известная проблема игры, она неисправима.
GunGSta Мыслитель (6237) 5 лет назад
Текст уменьшить пробуй. Помню мод на красивый текст, он был без FG и подобной суеты, так вот он тебе должен помочь.
Женя Яремко Знаток (281) 5 лет назад
esc-настройки-графика-интерфейс мелкий
SIGNUS Мастер (2433) 5 лет назад
Поменяй разрешение экрана компьютера, поставь маленький интерфейс самой игры, или же просто переставь предмет левее, чтобы было видно текст)
Николай Неупокоев Профи (577) 5 лет назад
в лаунчере разрешение можно настроить