Информационные технологии
+2Время отклика (мс) 14мс, 5мс (GtG) -какое именно время отклика, 14 или 5?
Хочу взять дешевый но адекватный монитор (GW2406Z).Беру для игр, так что важно время отклика. Тут написано что 14 и 5(GtG),как это понять? Какое именно значение у него? Я чайник в этих делах, буду рад помощи) За ранее спасибо.
Разные методики измерений. 5мс (GtG) - от серого к серому. 14мс (BtWtB) - от черного к белому и снова к чёрному.