Закон и порядок
+1Можно ли в 15 лет сделать татуировку? Если нет то со скольки лет это возможно?
Прийти в салон - 18+. Самому - скольки хочешь, но опасно. Родители - у них всё хорошо? У кого-то знающего - опасно заразиться всякими кожными заболеваниями из-за немытого инструмента и т. п.
Закон этого не запрещает, а что не запрещено-то разрешено.
да хоть с самого рождения можно делать тату, если родители ебнутые
В последнее время участились случаи заражения вич в татуажных салонах.
а кто запрещает то?