Закон и порядок

Можно ли в 15 лет сделать татуировку? Если нет то со скольки лет это возможно?

Прийти в салон - 18+. Самому - скольки хочешь, но опасно. Родители - у них всё хорошо? У кого-то знающего - опасно заразиться всякими кожными заболеваниями из-за немытого инструмента и т. п.

Закон этого не запрещает, а что не запрещено-то разрешено.

да хоть с самого рождения можно делать тату, если родители ебнутые

В последнее время участились случаи заражения вич в татуажных салонах.

а кто запрещает то?