Что делать если тебя бросила подруга?
Я уехала в Польшу первые 2-3 месяца общались по Вайберу потом она начала отвечать на сообщения всё реже и реже. А потом вообще пересталп. Я увидела у нее а мюзикали видео с девочкой из класса которая теперь её лучшая подруга а меня она не видеть не слышать не хочет. А а Польше у меня нет друзей все девочки дружат уже 5-6лет и до меня им и дела нет.
обычная история, оказывался в аналогичной ситуации когда уехал в другой город
было 3 друга, сперва общались, потом они нашли себе там запасных друзей а про меня потихому забыли
а мне тоже было сложно найти новых но нашел
какой совет? ну вы просто примите, что когда человек далеко ..ну скучно с ним общаться, нет новых совместных эмоций и занятий, ну о чем говорить то по сути??
что делать? понять, что по жизни надо идти вперед, с ним ивас судьба развела, ищите новых
И НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ЗА СТАРОЕ, ОТПУСТИТЕ ЕГО ИДИТЕ В НОВОЕ