Бьютилэнд

Что делать чтобы не потолстеть если переела

Я на диете, и вот уже 2 месяца держусь на дневной норме 1000 ккал, при этом после 7 не ем.
Сегодня сорвалась на макороны и наела на 1600ккал, отразится ли этот случай на моей фигуре в ближайшем будующем, если да то как этого избежать

один день можно устраивать чит мил, на диете нажираться всего запрещенного. Это наоборт ускоряет обмен веществ и позитивно влияет на долгосрочный результат

лактулоза + бифиформ + линекс. принимать по инструкции не более месяца. при этом есть можешь все что хочешь.

харе хавать

Разовое переедание не отразится. Но зато отразится систематическое недоедание (1000 ккал - это слишком мало) и срывы будут чаще и сильнее и передут в зажоры.

Один раз не страшно но макароны я бы не ела, налегайте на птицу, рыбу, овощи, молочку