Голосование за лучший ответ
bdbd fmfmf
6 лет назад
"В правоохранительные органы возьмут любого желающего гражданина РФ независимо от расовой принадлежности и религиозных убеждений. Однако он должен соответствовать следующим критериям: безупречное владение русским языком; физические навыки и личностные качества должны соответствовать должностным обязанностям; отсутствие судимости; наличие общего или профессионального среднего образования (высшее юридическое будет хорошим преимуществом); отсутствие физических противопоказаний к выполнению служебных обязанностей."
Игорь Зданович
6 лет назад
Можешь.
Силовые структуры делятся на три вида.
Когда только собирается начатся, когда началось и шляпочный разбор.
Полиция из третьей категории.
Совершенно разная психология.
Один убитый трагедия и катастрофа, как без потерь, кто и как его убил?
Mark
6 лет назад
Прием тут сержант в армии и служба в полиции? В армии вы служите по закону, служба в армии не гарантирует вам места в системе МВД. В полицию попадете, если соответствуете требованиям по здоровью (годность А1), образование (юридическое), пройти ВВК.