Кто продавал китайское авто на вторичке?

Фёдор Андреев Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Сколько скинули при продаже? Планирую взять китайца, волнует вопрос последующей продажи. Уже продавал, но то был японец, ушёл быстро по нормальной цене. А как китайцы ведут себя при продаже? Нормально продам впоследствии?
Голосование за лучший ответ
Сергей © Высший разум (175543) 6 лет назад
Китайцы либо за копейки сливают, либо в чермет сдают.
Третий вариант наихудший.
Хоронят вместе с водителем (((
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448882) 6 лет назад
Нормально не продашь.
Вопрос пальцем в небо, зависит и от года, и от самого корыта и т. д.
Те же Ховеры в цене не теряют практически, а Тигги-шмиги - значительно.
Я брал пикап, сдал по той же цене
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103322) 6 лет назад
Покупал за 520, в 2008. Продал за 350 в 2013. Правда это был грузовик.
Aston DBS Высший разум (623102) 6 лет назад
Смотрел китайцев, вроде Lifan Solano,Chery Amulet-почти не рентабельны, при чем цены на них были абсолютно разные, но объявления висели довольно долго. Сейчас, куда проще купить-продать ТАЗ, нежели детище китайского автопрома. Да и сами по себе-консервные банки, в плане безопасности-для самоубийц они
Вадим Искусственный Интеллект (145584) 6 лет назад
купить такое на вторичке может или совсем нищий, или совсем дятел