Скайрим с геймпадом. Как дать предметы компаньену?

Александр Савинов Мастер (2479), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЙожиГ Мудрец (11530) 6 лет назад
подойди к нему и нажми "я хочу с тобой обменяться", сбрасывай любые предметы
Александр СавиновМастер (2479) 6 лет назад
Имеется в виду как переключить что бы не забирать у компаньена вещи, а отдавать
ЙожиГ Мудрец (11530) там же видно свои вещи и вещи компаньена, в свои заходишь и отдаешь, там же есть подсказки
Севастьян Мур Знаток (309) 5 лет назад
У меня на клавиатуре такой проблемы не появляется =)
Записываю свое прохождение SkyrimSE на легендарной сложности. Прохождение с красивейшими модами, не нарушающими лор игры, без читов и использования багов. Приглашаю на мой YouTube канал.
Ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCU2GNEwnVolZ3Vd6z7iTaOw