Можно ли протирать материнскую плату, видеокарту обычной кисточкой для покраски забора?

Savely krushin Знаток (258), на голосовании 6 лет назад
Посмотрел видео на ютубе, там половина с горем-пополам чистит сжатым воздухом, и другая половина чистит кисточками и пылесосами, а у меня опасения, а что там со статикой, не повлияет ли волос на железо?
Голосование за лучший ответ
Faber Monteg Профи (577) 6 лет назад
аккуратно не жесткой кистью пыль стряхнуть вполне
Faber MontegПрофи (577) 6 лет назад
я лично пользуюсь кисточкой для макияжа мягкой пушистой, спецон купил :D
Savely krushinЗнаток (258) 6 лет назад
Спасибо
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131467) 6 лет назад
ты бы еще беличьим хвостом протирал ;))))
Savely krushinЗнаток (258) 6 лет назад
Я не чем еще не протирал, но ждал адекватного ответа
HukoTuH Искусственный Интеллект (118984) Выше тебе правильно сказали, для макияжа кисть сойдет, но не кисть для покраски забора с конским волосом
HukoTuH Искусственный Интеллект (118984) 6 лет назад
Выше тебе правильно сказали, для макияжа кисть сойдет, но не кисть для покраски забора с конским волосом
Savely krushinЗнаток (258) 6 лет назад
понял