Юла просит обновление.

delorean9841 Знаток (470), на голосовании 6 лет назад
Нужно поднять объявление на Юле с помощью телефона, но я не могу этого сделать, так как она просит обновиться, при том, что у меня установлена последняя её версия. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Олег Отт Мыслитель (5713) 6 лет назад
Обновляется оно точно так же, как устанавливалось - через магазин приложений или скачиванием нового файла.
Заходите в магазин приложений, ищите среди установленных Юлу, переходите к этому приложению и жмете кнопку "Обновить". Если вы устанавливали приложение не через магазин приложений (что очень странно), то ищите обновленный установочный файл, качайте его и вручную устанавливайте с заменой предыдущей версии. Не исключено, что вам придется при этом авторизовываться повторно.
Не забудьте сказать спасибо и поставить ответ лучшим если я помог.
Mihail Lazarev ЛащаревУченик (127) 1 год назад
Не помогли, если бы было всё так легко, то вопрос не задали, приложение обновлено до последней версии, но все равно выскакивает окно обновить приложение