столкнулся с такой ситуацией

Евгений Куклачев Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
имею высшее юридическое образование юридического факультета по уголовно-правовой
специальности, теория и практика на высоком уровне.
хочу устроиться в военный следственный комитет на контракт, но в юности было лишение водительских прав. Как это может повлиять на трудоустройство?
Голосование за лучший ответ
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Да никак, если требование наличия прав не входит в требования к нанимаемому работнику.
В. Жердецкий Мудрец (10805) 6 лет назад
тебе туда нельзя, потому что ты простого не понимаешь, права какие то