Помогите проблема после прошивки

После перепрошивки на CyanogenMod 13 (на телефоне lenovo a536) камера просит sd-карту. А когда был стоковый андроид 4.4.2 он не просил sd-карту. Подскажите как это решить? Может ли надо скачать файл который настроит CyanogenMod 13..Или что делать?

Лучше ставить голые, или по крайней мере, как можно меньше измененные проши. Потому что модостроители еще того наделают. Я сам этим занимался около 3 лет и пришол к виводу, что красота красотой. Но на стоке и ботарея меньше садиться, и скорость работы и стабильность выше. Чем там навешать кул текстуры, патчи процессов, которые вистеть будут. А удалишь, то там всплывет косяк то там успеваешь только. Единственная польза повырезать все гугл сервисы вот тогда будет польза.

вставь sd-карту

В настройках камеры поменяй место, куда нужно сохранять снимки. Выбери внутреннюю память.