Как называется блюдо из риса, слышала что то типа "боке", "бок"? На букву "Б".

Хавроша Лапина Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нет, не плов, именно на букву Б, там в составе только чистый рис и масло в основном.
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87817) 6 лет назад
Вок.... в ней готовят блюда азиатской кухни. в основном из риса
.
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91675) 6 лет назад
По-индийски рис - БАТ.
Также национальное и самое распространенное блюдо в Непале - "ДАЛ-БАТ" - чечевица с рисом