Где скачать интернет драйвер для Виндовс 7?
Рекомендую программу Advanced Driver Updater
скачать интернет драйвер не для Виндовс 7, а для твоей сетевой карты баранка.
Дрова для сетевой карты? Они входят в перечень драйверов материнской платы и лежат на сайте производителя материнской платы.
Если это ноут, то на сайте производителя ноута.
ты наверное об Эзернет драйвере? На сайте материнской платы позырь, ну или вот почитай че да как здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ethernet драйвер? На оф. сайте материнки, как правило, валяется в разделе поддержки...