Как зайти в биос ?

Марина Жарылкапова Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Ребят, подскажите кай зайти в биос. У меня материнка hp.Не успеваю зайти в боис (нажимаю f2 f8 f12 esk del) сразу идет запуск в windows.
Голосование за лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15322) 6 лет назад
Попробуйте нажимать F2 F6 F8 F11 Delete или Esc.
Там есть кнопка Fn - пробуй вместе с ней!
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (135865) 6 лет назад
У всех по разному, даже есть у леново кнопочка возле разъема питания.
Андрей™ Просветленный (36677) 6 лет назад
Нажать и удерживать клавишу Shift, одновременно выберать Перезагрузку.