Скайрим поломался ((
Короче скачал скайрим (пиратку!!), т. е. переустанавливал, так как из-за того, что я дебил и устанавливал моды вручную, а не через NMM(перекидывал файлы из папки с модом в дату) (лень было разбираться в nexus mm),и из-за какого-то мода файлы повредились и скайрим вылетал. Короче переустановил, и все равно вылетала. А все из-за того, что при установке он не создавал папку скайрим в документах, и следовательно, не было файла skyrim.ini,и после нескольких переустановок, я решил просто скачать skyrim.ini(был уверен в учпехе, т. к. также делал с 4-м фоллычем). Ну вот скачал, поставил, запустил, все норм. Только вот когда хадвар поворачивается к нам в повозке, он просто смотрит на нас и молчит, следовательно главного начального диалога нет, а значит все молчат, а значит никто из повозки в Хелгене не вылегает. Кароч че делать, скажите что надо исправить в игре и slyrim.ini. Вот то, что в нем находится:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
uExterior Cell Buffer=36
[Display]
fShadowLODMaxStartFade=1000.0
fSpecularLODMaxStartFade=2000.0
fLightLODMaxStartFade=3500.0
iShadowMapResolutionPrimary=2048
bAllowScreenshot=1
[Audio]
fMusicDuckingSeconds=6.0
fMusicUnDuckingSeconds=8.0
fMenuModeFadeOutTime=3.0
fMenuModeFadeInTime=1.0
[Grass]
bAllowCreateGrass=1
bAllowLoadGrass=0
[GeneralWarnings]
SGeneralMasterMismatchWarning=One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information.
[Archive]
sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa
[Combat]
fMagnetismStrafeHeadingMult=0.0
fMagnetismLookingMult=0.0
[Papyrus]
fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
bEnableLogging=0
bEnableTrace=0
bLoadDebugInformation=0
[Water]
bReflectLODObjects=0
bReflectLODLand=0
bReflectSky=1
bReflectLODTrees=0
Скачал просто из инета с какого-то сайта
Старый skyrim.ini нету, так как корзину я очистил
тут ты ответа не найдёшь, я гарантирую это