мне 17 лет кем можно устроиться на работу перечислите все возможные варианты

Настя Размышляева Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Гуру (4606) 6 лет назад
киллер

но тут нужен опыт работы
Darkness Queen Знаток (474) 6 лет назад
переустанавливай винду всяким бабушкам, за это дорого берут
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (63835) 6 лет назад
девице проще в проститутки пойти
Darkness QueenЗнаток (474) 6 лет назад
мыслите как сутенер
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 6 лет назад
Отдохни, еще наработаешься вдоволь.
Настя Размышляева Ученик (243) 6 лет назад
знаю, но раз я задала вопрос, значит в этом есть необходимость
будьте добры отвечать по теме
A_A Мудрец (17747) 6 лет назад
По закону, с разрешения родителей, во многие места) По крайней мере, в сфере обслуживания. А на серьезную работу без высшего или среднего вас вряд ли кто-то возьмет. По разным причинам.
Андрей Л. Мудрец (12280) 6 лет назад
Я в 17 лет к отцу токарем устроился, В 18 уехал в Москву на стройку. Когда ещё не у всех были пейджеры-у меня уже были сименс а55 и моторола т380)))И ВАЗ2109....Афициантка продавщица в киоск. Посудомойщица, оператор, диспетчер
Тень Мордора Оракул (97114) 6 лет назад
1. Выбирать надо не из своих фантазий, а из реально существующих вакансий.
Например, захотите вы в салон связи - а мест сейчас нет. И что дальше? Будете сидеть без работы и ждать годами, когда оттуда кто-нибудь уволится и освободит место для вас?
А среди реальных вакансий мож есть такая, которая никому и в голову не пришла, а она-то вам и подойдет.
ИЗУЧАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ!
Если нет работы по вашей специальности, устройтесь пока не по ней, но продолжайте поиски.

2. Используйте сайты поиска работы. Составьте их список, зарегистрируйтесь. Повесьте резюме в открытом доступе и сами смотрите вакансии и посылайте резюме активно.
Например (список далеко не полный)
raboya.yandex.ru (это агрегатор объявлений со всего рунета)
www.rabota.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru
Карьерист. рф
На авито надо искать работу в последнюю очередь, потому что туда дают объявления компании, у которых нет денег на пользование сайтами вакансий. А если компания такая бедная или такая жадная, она будет экономить и на сотрудниках.
Отзывы о работодателях: orabote.net

Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html

3. Но, резюме - не единственный способ поиска работы!
Например, вакансии на заводах надо искать не на авито и хедхантерах, а в ОК заводов. Сотрудники ОК заводов по авито не ищут, вывешивают объявления у входа и всё.

Ищите по всем каналам.

Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые должности, обзваниваем, обходим их сайты.
Не забываем о газетах с вакансиями, регулярно смотрим их и сами туда даем объявление.
Пока идет поиск работы, вешаем объявления на доски объявлений в реале и интернете, типа авито…
Для рукоделия - Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Размещаем у себя на городском портале объявление, что предоставляете такие-то услуги.
Один из самых эффективных способов - поспрашивать у знакомых.