Философский вопрос

Как научить пенсиогера пользоваться сенсорным телефоном?

Закройте в комнате дня на три и дайте телефон, сам позвонит чтоб выпустили ..))

Смартфон это очень сложное устройство. Как всегда в таких случаях лучше начинать с азов. С того как программа управляет экраном и когда появляется клавиатура

...как научить...

- Слушай, а как научить женщину плавать?
- О-о, женщину! Значит так: осторожно обнимаешь её левой рукой за талию, затем нежно берёшь ее...
- Да не, я про жену.
- А-а, ну так бы и сказал. Ку йни её с обрыва в речку, пусть плывёт.

а он что у вас умственно отсталый? Много пенсионеров умеют пользоваться и телефоном, и ПК. Кроме того, есть для пенсионеров специальные бесплатные курсы по обучению ( в нашем городе такие курсы в каждом районе)

а пенсионер что? по инвалидности? с рождения из дурки не вылазиет?
или это особо тупая порода бибизьян?
аааа, понял! это типо такое измывательство над стариками, чтобы жизшь медом не казалась.
надо ему- сам купит и сам спросит что к чему и как.