У меня дома нет телевизора - это нормально, психологически?)
а то мне написали, что я не нормальная))
раз у меня его нет)
У меня тоже нет телевизора, это нормально.
Телевизор это ящик для идиота, именно через просмотр телевизора люди становятся зомби и теряют последние мозги. Оружие нового поколения - психотронное оружие, информационная бомба. Сейчас весь мир болен, из-за сильного напора грязной негативной информации. Общество полностью контролируемое посредством СМИ.
Поэтому люди без телевизора это самые нормальные здоровые люди.

это нормально
у меня тоже нет, да и зачем, детей тупить?
Абсолютно нормально... для ва
как и для других людей нормально что то, что для вас может быть-ненормально...)
Но и здесь много нюансов:
Почему нет телевизора?)))
"Нет материальных возможностей купить"-это одно...
"Сломался, а чинить или купить тоже нет ни желания, ни возможностей"-это другое...) так у моего одного знакомого...
Принципиально -"не нужен"-третье.) не смотрите и не следите ни за политическими событиями, ни за тем, что происходит в Мире...
А, может быть и такое... -как у большинства моих друзей...
ТЕЛЕВИЗОРА НЕТ, НО есть комп. Где замечательно можно быть в курсе всез дел в мире, смотреть и фильмы и т. д... В чем разница то?))) тот же телевизор...
у вас же, наверняка, есть и смартфон и комп.., а там-интернет...)
Все нормально с вами.)
Надо купить, но не включать, сейчас это модно.