Как соединить шланг для дренажного насоса?

Есть два куска два куска напорно-всасывающего шланга диаметром 40 мм, как мне их между собой соединить?

Два хомута и кусок дюймовой трубы, можно сгон с резьбой...
Хомуты - снаружи, а сгон - вовонутрь)))

Люблю Путина

Берете трубу ПНД дюймовую и все соединяете, а для надёжности два хомута

Понадобится канализационная труба 40 мм (отрезок), 2 хомута типа W2 45х45 мм. Для надёжности посадить всё на герметик.
То же весной купил такой шланг напорно-всасывающий спиральный - 1 1/4" и 2".

Для Ненавижу путина.
Шланг напорно-всасывающий спиральный 1 1/4" - 119 руб. м.
Напорно-всасывающий армированный спиралью шланг ПВХ общего назначения для подачи и откачки воды и легких гидросмесей. Шланг для дренажных и погружных насосов и пр.
Тип: Шланги армированные (пружинные)
Страна производства: Россия
Диаметр (мм): 32
Количество слоёв: 1
Максимальное рабочее давление (бар): 4
Метраж бухты (м): 30
Вес брутто (кг/м) :0.46
Подробное описание
Диапазон рабочих температур: от -5°C до +60°C

Кусок трубы и 2 хомута