Как загореть полностью, когда уже загорелые руки и лицо?
обычно каждым летом ходила в джинсах и футболке, при том не пользуясь никакими солнцезащитными кремами. вдруг поняла что вся белая, помимо рук и лица. может это и не сильно заметно но если сравнить цвет руки и ноги, они заметно отличаются)
как мне дозагореть, при этом чтобы руки и лицо остались прежними, т е не стали еще более темными?... солярии не предлагать)
надеть перчатки и шляпу. и загарай (только голай) чтоб загар был равномерным по всиму телу
Солярий в помощь)
Ну есть ведь крема от загара. Они разной интенсивности. Вам нужен слабенький, мажте все тело, так как руки и лицо уже потемнели, сильней темнеть они с кремом не будут.