Время игр
+1На каких настройках графики пойдет Assassin's Creed Unity?
GTX 960 2gb
RAM 8 gb
проц xeon x3440 boost to 3.5GHz (аналог i7)
собираюсь играть с разрешением 1920 на 1080
на каких настройках пойдет? под пойдет имею ввиду стабильные 30 фпс или выше
а то весит много, а время терять не хочется чтоб потом удалить
Мне игра очень нравится, прошёл с удовольствием, правда, сейчас там в кооп трудно найти товарищей, как никак давненько вышло. Думаю, что пойдёт на средних и выше. Сам проходил на разрешении 1680х1050 с картой hd 7870 на средних.
Эта часть сама по себе говёненькая и лагучая. Так что, тут сложно что-либо конкретное сказать.
Больше чем уверен, что на 1920 будет лагать. Если снизить до 1600 то может получиться вполне не плохо.
А вообще, я б не советовал тратить время.