Как получить справку?

Дело в том что, для зачисления в медицинское учреждение нужно пройти много врачей и сдать много анализов. Если с анализами все ясно, и к ним прилагается всегда справка, то с врачами нет. Во многих заведениях просто нет подобного бланка (кроме 089-у). Может ли врач просто записать свои наблюдения в справку 089? Или обязательно искать тех кто может выдать справку?

не у всех есть лицензия для проведения мед. комиссий.. п. э. вам надо идти в частную клинику, которая занимается мед. осмотрами

справка 086-у